Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тебя унижают в школе(психология не нужна,уходить от проблемы тоже)наоборот наступать

Dima Horty Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
Поомгите,учусь в школе
Голосование за лучший ответ
slcuus Набережный Знаток (408) 2 месяца назад
дай самому задиристому в пах
Антон Кукасов Мудрец (19786) 2 месяца назад
Радикальные способы никто не отменял.
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16185) 2 месяца назад
победи всех
заяви о себе всему миру
робот д24 Мудрец (10883) 2 месяца назад
Надо просто бить сразу по лицу чтобы все подумали что ты сумасшедший и тебя боялись
ВаняЗнаток (266) 1 месяц назад
У меня класс таких конченных, что ты их за гаражами испинай до кровищи, они уже завтра тебя могут обозвать как хотят))
Марфа Мастер (1456) 2 месяца назад
С головы до ног брызни перцовкой
Астер Знаток (324) 2 месяца назад
Если это массовый булинг идите с родителями к директору. Не поможет, надо уходить
коша Искусственный Интеллект (149514) 2 месяца назад
в районную комиссию по делам несовершеннолетних обратиться, со всей доказательной базой
Алёна Касперская Гуру (2950) 2 месяца назад
В следующий раз запишите на диктофон беседу с вашими горе одноклассниками когда они вас начнут унижать, потом с родителями и классным руководителем к директору, там уже будете решать... Если директор вообще не отреагирует никак, тогда в выше стоящие инстанции...
Если не хотите чтобы ваши родители вмешивались, тогда дайте им понять что вы не трус, что вам как-то наплевать на их издёвки, тогда глядишь им самим всё это надоест, переключаться на другого иначе так и будет, они ведь подлые знают кто им может ответить, а кто нет.