Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выложили унизительное видео в школе про меня что делать

Dima Horty Ученик (90), на голосовании 1 месяц назад
хочется как то в школе отомстить может через заувей или как то еще
Голосование за лучший ответ
Аноним Анонимыч Мастер (1332) 2 месяца назад
Ты можешь в полицию написать заявление
Аноним АнонимычМастер (1332) 2 месяца назад
Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации. Штраф 1000-3000₽
Вася Курганов Ученик (149) 2 месяца назад
Зависит от того,что на видео.Вкратце расскажи что там,я отвечу,стоит ли тебе беспокоиться и что-либо делать
Dima HortyУченик (90) 2 месяца назад
Одноклассники сняли тупое видео про меня сделали монтаж и издеваются надо мной
Вася Курганов Ученик (149) Dima Horty, тогда просто забей.Смейся вместе с ними.Они будут продолжать издеваться над тобой,если ты будешь показывать,что тебя это как-то задевает
Bobik Borboskin Ученик (91) 2 месяца назад
Ну если в видео есть то что ты бы не хотел показывать то минимум надо обратиться к учителю или родителям
trolls Мастер (1605) 2 месяца назад
привет. обратись с жалобой к администрации школы. если ответа не последует, а еще если они тебя прилюдно публично унижают то это КоАП РФ Статья 5.61 часть 1 и 2 оскорбление.
Астер Знаток (324) 2 месяца назад
Да, снимай на видео и при этом скажи, что ты их снимаешь. Потом отнеси доки в суд
Пётр Петрович Ученик (86) 2 месяца назад
В Министерство образования попробуй
Mr Beast Профи (643) 2 месяца назад
Смотря что изображено на этом видео. Если что-то жестокое - в прокуратуру иди.