1 год назад
от

Как вставить вилку в телевизор

Здравствуйте, мне нужно подключить к телевизору ps4, а там нужна розетка. Провод не дотягивается до розетки, удлинителей нету. Можно ли воткнуть вилку в телевизор samsung ue32n4510?
эта картина выглядит примерно так:

есть ли там типа розетки, чтобы воткнуть вилку? я не могу посмотреть, там кронштейн близко к стене и он не поворачивается.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ВСТАВЬ В РОЗЕТКУ И ТЯНИ ПРОВОД ЧУТЬ ЧУТЬ РЕЗИНОВЫЙ как у утюга и пылесоса

Нет там розетки. Придётся разориться на удлинитель.

Думать совсем не можешь?
Что ещё за тебя делать?

Если голова такая большая, что не лезет в щель, то можно взять зеркальце и с его помощью заглянуть и увидеть куда и что включать. Может быть, что телек включается через блок питания.

Вставь ложку