Цифровая подпись драйвера Nvidia

почему я не могу отключить эту проверку подписи драйверов на виндовс 7, я уже все перепробывал, если отключу то программы не будут работать, что делать, где можно найти нормальный драйвер с подписью нормальной

Дополнен

видеокарта gtx 1070 ti

Попробуй установить версию 391.35.
Которая сейчас - снеси (при запуске дров будет предложена установка с нуля, как то так...)
https://www.nvidia.com/Download/driverResults.aspx/132953/

На шиндовс 7 ещё работает интернет и браузер. В чём проблема сесть на 30мин и перейти на 10 шедовровиндус?

оф.сайт нвидиа в помощь