Перевод на киви

Denis Melkumyan Знаток (395), на голосовании 7 месяцев назад
не могу перевести деньги с тинькофф карты на киви кошелек , почему?
Голосование за лучший ответ
максим кутаев Мастер (1744) 8 месяцев назад
потому что киви лишили лицензии и они приостановили деятельность
Даниил Мухаметзянов Ученик (191) 8 месяцев назад
в рф у киви лицензию уже как неделю отозвали, не работает он
Romb_Vilka Знаток (391) 8 месяцев назад
Потому что так судьба решила
Мистер Икс Гуру (2828) 8 месяцев назад
Скриншот ошибки кинь, где показывает что не можешь.
Сейчас сам проверил, тинькоф его не поддерживает, сбер и убрир(я пользуюсь) поддерживают.
Сергей Рыжков Мудрец (12273) 8 месяцев назад
киви больше нету в живых
Вася Курганов Ученик (149) 8 месяцев назад
Возможно,тинькоф не поддерживает.Попробую с тинькофв на сбер,а со сбера уже на киви
Гуру (4861) 8 месяцев назад
Мне переведи и не будет проблем в твоей жизни
Bo55ik Мастер (1841) 8 месяцев назад
там xyйHя какая-то с киви случилась. Ей что-то там заблокали
Хм. Интересно почему же. Новости не смотрим? В личный кабинет киви не заходим?