Дополнен 1 год назад
Она даже знает такое слово, как "Наполеон". Правда она думает про торт "Наполеон". Про полководца и императора "Наполеона" она ничего не помнит. Знает, что такое "Эйфелевая башня" и Пизанская Башня. Даже знает такое выражение "Увидеть Париж и умереть". Думаю ее свозить в Париж.))
Дополнен 1 год назад
Теща. также очень любит читать. Правда она ничего не помнит про что она читала и какую книгу. Она часто берет одну и ту же книгу "Анна Каренина" и начинает читать ее сначала, как в первый раз.))
Дополнен 1 год назад
Фамилия у нее украинская, но в СВО на Украине не принимает участия.))
И возможно она родилась от немецкого офицера, хотя нет, от офицера не могла. Могла родиться от немецкого солдата. Умеет быстро считать по-немецки, правда только до десяти. Умеет считать также по-английски, но тоже только до 10. Также считает по-испански, но только до девяти. Забывает число 10 (Dies). Мгновенно распознает итальянскую и испанскую речь. Когда говорят рядом по-итальянски или на испанском языке, то понимает, что говорят на этих языках, но правда ничего не понимает, о чем те говорят. Даже понимает некоторые слова по-румынски и по-молдавски. Умеет даже ругаться матом на румынском и молдавском языках.))
Также умеет считать бегло до 10 на румынском и молдавском языках.
Правда теща и по-русски умеет считать тлько до десяти.
Распознает легко французскую речь, но не понимает о чем говорят французы.
Знает парочку выражений на французском:"Мисье, жулеман спаси жур", "Парле ле франсе", "Уи, уи" и еще парочку.
Знает даже парочку слов на польском языке "Прошу Пани"., "Пшек", "Пшик", "Кирдык" и "каюк".
Умеет красиво рисовать картину Малевича "Черный квадрат" и "Зеленый треугольник". Знает даже несколько жестов из языка глухонемых: Когда ставят на предплечье левой руки правую руку, также может показать вверх средний палец им еще один жест, когда глухонемые бьют ладошкой по кулаку, а также жест "2 пальца вверх Указательный и средний".
По-английски даже умеет считать, правда до 5.
Кстати, имя у тещи испанское, что в переводе означает "Курица".
Летать теща правда не умеет, как и настоящая курица.
Иногда прикидывается умной, долго не отвечает на вопрос.
Глаза голубые, волосы черные, правда она думает, что глаза у нее и волосы одного серого цвета, так как теща дальтоник и не различает цвета.
Все больше не пмню про тещу ничего. Как вы думаете, какой национальности теща?))