Если купить ключ для стим можно активировать если она не доступна в России игра: ori

Максим Иванов Ученик (7), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Анатолий Архипкин Оракул (56196) 1 год назад
раньше бы сказал покупай ключи. смотри на политику магазина, можно ли там деньги вернуть, если что. потому что были случаи когда уже купленные игры забирали...
Остальные ответы
Вася Висюлькин Мыслитель (5778) 1 год назад
Пирать
Максим ИвановУченик (7) 1 год назад
Я в компьютерном клубе меня пошлют
Вася Висюлькин Мыслитель (5778) Максим Иванов, обоже, соболезную
Chip Искусственный Интеллект (115737) 1 год назад
Смотря что за ключ.
Если он ROW то да, иначе - деньги на ветер.
Астик Адлейба Знаток (479) 1 год назад
На сайтах продажи ключей обычно регион написан но бывает по разному