Со скольки лет можно смотреть фильм "Иван Васильевич меняет профессию"? В любое время или после 18 лет?

Гуччи Тапки Профи (516), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2723) 7 месяцев назад
После 57 лет.
Раньше нельзя.
Веселый Бурундук Мыслитель (7024) 7 месяцев назад
Там есть кадры охоты на демонов. Это жестоко, поэтому детям фильм противопоказан.
Т. Модестова Искусственный Интеллект (163184) 7 месяцев назад
Как только хватит знаний понимать шутки из него.
Я не знаю, когда у вас наступит такой возраст. И наступит ли вообще.