Что делать мне 12 лет и у меня не раскрывается головка пениса, а толькт место что бы спускать нужду, помогите пожалуйста

Prosto Akk Зеленкевич Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Я не хочу на обрезание но ечли придется то смерюсь с этим
Дополнен 2 месяца назад
И чо теперь мне сдохнуть(
Голосование за лучший ответ
интим не предлагать Просветленный (24684) 2 месяца назад
У тебя фимоз
ZorgeОракул (54082) 2 месяца назад
не понятно без фото, я врач
интим не предлагать Просветленный (24684) Понятно без фото, я ясновидящий
Zorge Оракул (54082) 2 месяца назад
без фото не могу помочь
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4859) 2 месяца назад
это нормально в 12 лет. с возрастом само уйдёт.
Виктор ТолоконниковМудрец (13971) 2 месяца назад
Классная аватарка
Кирилл Ди Гуру (4985) 2 месяца назад
Жоско дëрни
Пучапупс пасхалковичМастер (1165) 2 месяца назад
а потом на небеса
Кирилл Ди Гуру (4985) амир бабаев, с оторванной уздëчкой воу кайф
Prosto Akk ЗеленкевичУченик (92) 2 месяца назад
Пробовал
Кирилл Ди Гуру (4985) Prosto Akk Зеленкевич, ну лох значит если в 13-14 не пройдëт иди к писькогладу
Marcel Young Гуру (4321) 2 месяца назад
Что помочь? Головку тебе раскрыть?
Виктор Толоконников Мудрец (13971) 2 месяца назад
Привет новорег. Либо распарься в бане и пытайся разработать, либо сделай обрезание. Удачи
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167974) 2 месяца назад
нужно сделать обрезанье
Кис-Кис МяуУченик (100) 2 месяца назад
Дебил? Потом это будет не член, а бесчувственная палка.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167974) Кис-Кис Мяу, не будет, это миф
Джина Гуру (3517) 2 месяца назад
если у тебя нет папы или любого другого мужчины,с которым можно посоветоваться,то попробуй каждый день в душе оттягивать крайнюю плоть.ни в коем случае не резко,а аккуратно.Головку хорошо бы промывать антисептиком.В 14 лет на диспансеризации хирург посмотрит и скажет-норм или нет.В любом случае до обрезания дело не дойдет,не переживай!
Prosto Akk ЗеленкевичУченик (92) 2 месяца назад
Я дотер(
Джина Гуру (3517) Prosto Akk Зеленкевич, я не знаю значения этого слова.Прости.
Prosto Akk ЗеленкевичУченик (92) 2 месяца назад
Но все равно спасибо
Джина Гуру (3517) Prosto Akk Зеленкевич, на здоровье!и не стесняйся обращаться к родным по такому вопросу.Это проще,чем выслушивать идиотские советы в ответах!есть конечно норм люди,но большинство не понимают,что для подростка это трагедия
Мистер Кот Просветленный (20957) 2 месяца назад
Сходи на обрезание. Это бесплатно.
Илья Гуру (4390) 1 месяц назад
У меня батя уролог если надо могу связать с ним если что пиши https://vk.com/nevzorofv