Помогите убрать засечку в Addobe Illustrator

Ляс Бильбо Ученик (182), закрыт 9 месяцев назад
Помогите убрать вот эту засечку
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130569) 10 месяцев назад
Если контур один, слей точки.
Если два разных, согласовывай направление маркеров этих точек.
Гадалки в другом разделе.
Задавая вопросы на "Ответах" ни одну программу не изучил ни один самонадеянный дилетант, не умеющий использовать поисковики. Программы изучаются с помощью обучающих материалов от производителей.
Остальные ответы