Начнём с простого - армия и флот - это Сила, которой у нас, к сожалению - нет, Екатерина 2 уничтожила запорожскую сечь с помощью Гения Суворова, за короткий период, от нас бегут лучшие умы, чья зп меньше депутатской в сотни раз
Ну ликвидировала запорожскую сечь и че? Казаки переселились на Кубань и там служили. Разумеется не все, но я не уверен, что ликвидация запорожской сечи было большой ошибкой.
Пользователь удален
chatrouge400, судя по комменту, ты вообще ни в чём не уверен)
Такой друг, с которым никаких врагов не надо) это если мы говорим о капиталистических России и Китае) для трудовой России в друзьях трудящиеся всего мира.