Политические дебаты

Для РФ- самый лучший друг это Китай?

Армия флот и Китай?

Китай никогда в жизни не будет нам "другом". Спасибо и на том, что он хотя бы пока не "враг".

Такой друг, с которым никаких врагов не надо) это если мы говорим о капиталистических России и Китае) для трудовой России в друзьях трудящиеся всего мира.

Друзья во дворе бывают в детстве.
В политике бывают только попутчики😂

Начнём с простого - армия и флот - это Сила, которой у нас, к сожалению - нет, Екатерина 2 уничтожила запорожскую сечь с помощью Гения Суворова, за короткий период, от нас бегут лучшие умы, чья зп меньше депутатской в сотни раз

Кадры решают всё (Сталин)

Ага!!! Если бы не автомат в руках...