Вопрос к тем, у кого в ютубе комменты сбоку появляются

Дай мне денег на пиво Просветленный (30437), закрыт 4 месяца назад
Насколько велик шанс что вы придурок гоняющий с мобильным useragent и у вас планшетный дизайн?Если шанс низок, если не впадлу, этот код пофиксит такой прикол: https://github.com/Bowserinator/hellomouse-youtube-style/blob/master/youtube-style.user.css ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёха Мизертов Знаток (406) 9 месяцев назад
и как и куда это бро?
Дай мне денег на пивоПросветленный (30437) 9 месяцев назад
UserContent.css или Stylus
Дай мне денег на пиво, можешь дать свой дс и объяснить