Что такое лоботомия

способ нейрохирургии в котором людей "лечат" от шизофрении. хоть на самом деле это только разрушало их личность итд. в некоторое время такие операции проводились как шоу. давно запретили по причине большого количества смертей во времч операции.

Побритый лобок

Когда те палочкой в мозг тыкают, разрывают пол мозга и ты становишься дауном на всю жизнь.

Операция на мозг, признанная больше опасной, и пользы от нее никакой. По факту просто намеренное повреждение мозга

человек под некачественным какао