Как перекинуть все пароли с гугла в яндекс?

Sasoki Гуру (3316), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Профи (723) 1 год назад
яндекс вроде сам предложит
Оракул (50001) 1 год назад
 скриншот
Даниил Власов Мастер (1622) 1 год назад
Ни как, ты можешь посмотреть в настройках и тупо перепечатать их в Яндекс
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! Я из Яндекса. Чтобы перенести пароли в Яндекс браузер, сделайте следующее:

1. Запустите Яндекс Браузер, перейдите в контекстное меню и выберите Настройки.
2. В блоке Синхронизация нажмите Импортировать данные.
3. В открывшемся окне выберите Chrome, если он выступает в роли донора.
4. Яндекс Браузер предлагает импортировать пароли из любых паролей либо при настройке, либо вручную.
5. Отметьте виды данных, которые хотите перенести (вкладки, пароли и т.д.).
6. Подтвердите перенос и дождитесь сохранения данных.
Маркин ВладУченик (230) 9 месяцев назад
да да и как обычно это у вас бывает,(сам только что использовал эту "функцию")оно работает через одно место, ибо не все пароли перенеслись корректно, может уже хватит делать недопиленные функции?
Corvus CoraxУченик (102) 7 месяцев назад
Да не работает этот способ в моюильном браузере. Там тупо нет никакого импортирования. На компе может и работает, а на смартфоне НЕТ! Не вводите людейв заблуждение!
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731558) 1 год назад
в гугле сохранить в файл потом в яндексе из файла