Осуществятся ли планы?

***Despero*** Искусственный Интеллект (257711), закрыт 1 месяц назад
Приезд подруги и интересное времяпрепровождение с ней
Лучший ответ
А.Т. Оракул (85770) 2 месяца назад
Луна вопроса - 2/скорп
Сильна по дому (обстоятельства), но слаба по знаку (качества).
Обстоятельства благоволят, но что-то пойдет не так.
Трин поддержит, тау-квадрат потребует массу усилий.

Управитель вопроса - Мерк/ 6/Рыбы, сожжение, соединение Солнце+Сатурн+Мерк
Знак слабости, дом силы. Обстоятельства благоволят, но качества нет.
Мерк в Рыбах болеет, необязателен, забывчив, рассеян.
Мерк слово дал, Мерк слово взял, Мерк ни одно слово не потерял.
Солнце+Сатурн+Мерк в Рыбах - собрание слабаков: ни воли, ни ума, ни сил.
Хотя обстоятельства складываются нормально.

Трин этой тройки на Луну/2/Скорп и секстиль на Юпитер в 8/Телец - деньги.Кто-то у кого-то займет, или не рассчитает финансовых сил. Или гуляют в долг. Как вариант - просто заболеют. Был бы мужчина-друг, предположила бы, что опрометчиво переспят, но тут дама... скорее деньги и долги, или экстремальное развлечение.

МС вопроса глядит на Мерк, а тот уже ясно - слаб и неудачен.
Раху в 7/Овен - конфликт. Марс в 5/Водолей, соединен Венерой, и вместе - на вершине тау-квадрата. Эта встреча может кончиться конфликтом или в будущем привести к разрыву с подругой. Она не соблюдает рамки. Марс холоден, скор, и силен. Венера холодна, скора, сильна. Каждый гнет свою линию, уважать интерес другого не намерен. Солнце и Сатурн как их управители слабы. То есть сейчас конфликт начинается, реализуется года через 1,5-2. Предположу, одна другую учить жизни начнет, и второй это не понравится. Что-то касаемо денег или самоуважения, личных границ и станет причиной обиды.

Итог: да, встреча состоится. Интересным времяпрепровождение не станет, скорее останется горький осадочек.
Остальные ответы
Близнецы близнецовские Гуру (3595) 2 месяца назад
лол, Уран и Нептун есть, а Плутона нет
Сергей Сереган Мыслитель (6181) 2 месяца назад
Подруга может и приедет. А вот планы вряд ли