Считаете ли вы, что нужно законодательно запрещать экстрасенсов, тарологов, нумерологов и прочее мракобесие?

Счастье по жизни Гуру (3390), закрыт 2 месяца назад
Я считаю, что всех, кто именует себя экстрасенсами, обещает вылечить смертельную болезнь, сделать приворот, заговор и тд надо сажать. От этих шарлатанов столько людей страдает.
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (98111) 2 месяца назад
Всех этих "магов" , "ведьм", "экстросексов" и другую Шизоидною Сволочь просто необходимо СРОЧНО в Психоневрологический диспансер в Палату №6!!!
Ушакова ТатьянаИскусственный Интеллект (856510) 2 месяца назад
На Юмор заходите и остальных пригласите,Нам такие нужны и палата шестая имеется.Люди всегда со странностями были и кто то помогал,кто то подсказку давал,а кто то хитрил и "умным" был
Анна ШевляковаПросветленный (31035) 2 месяца назад
Точно так же как и вас). Нельзя обобщать людей
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Гуру (2968) 2 месяца назад
Тогда останутся одни рептилоиды на свободе и пожрут друг друга
ГЛИПТИКА Мыслитель (9491) 2 месяца назад
в нужную категорию попали
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137309) 2 месяца назад
Да здесь по половине "магов" цугундер плачет ?
Анна Шевлякова Просветленный (31035) 2 месяца назад
Нет. Нужно просто людям хорошо учиться в школе, чтобы повышать свою грамотность в магических вопросах. И тогда меньше людей будут вестись на всякое шарлатанство.
Александр РудникОракул (51901) 2 месяца назад
Каждый видит что он хочет, вы чего?
Счастье по жизниГуру (3390) 2 месяца назад
Повышать грамотность в магических вопросах? Да никаких вопросов о магии быть не может. Всё это бред. Надо детям, да и взрослым тоже, рассказывать, что никакой магии, предсказаний и прочего бреда не существует в принципе.
Анна Шевлякова Просветленный (31035) Счастье по жизни, у вас не существует, у меня существует. Если вы что-то не умеете - не значит что не умеют все. В социальных сетях много разных конкурсов для тарологов, ясновидящих, на которых обычные люди задают свой вопрос на уже известный ответ. Желающие отвечают, проверяя свои способности. Таким образом наглядно доказывается правдивость предсказаний. Второй момент: люди не знают что такое магия. Магия - это накопление и управление энергией. В нашем мире все состоит из энергии ( тема о кристаллических решетках в физике и химии в помощь, а так же о строении атома и системы переноса электронов в биологии). Ригидность человеческого мышления ( как у вас) всегда тормозила научные открытия. Очень много научных вещей люди из-за незнания считали магией, а ученых сжигали на кострах.
Счастье по жизниГуру (3390) 2 месяца назад
Приведите хоть один пример, когда "маг" вылечил человека. А на счёт предсказаний, то тут работает самовнушение и человек может подсознательно стремиться к тому, о чём ему предсказал экстрасенс.
Александр Рудник Оракул (51901) 2 месяца назад
Люди её понимают глубины, смотрят поверхностно
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856510) 2 месяца назад
Кто то и правда помогает,а кто то деньги гребет,но нужен и такой народ
Счастье по жизниГуру (3390) 2 месяца назад
Никто никому ни разу не помог. Приведите хоть один пример, когда "маг" вылечил человека. А на счёт предсказаний, то тут работает самовнушение и человек может подсознательно стремиться к тому, о чём ему предсказал экстрасенс.