Мужчины,ответьте пожалуйста - были ли у вас случаи,когда с вами хотела отношений или секса девушка,которая вам?

Елизавета Батьковна Гуру (3531), закрыт 2 месяца назад
Которая вам не нравится?
Если да,то чем конкретно она вам не нравилась?
Она некрасивая,или очень навязчивая,или неумело флиртовала с вами?
Чем конктретно вам та девушка не понравилась?
Лучший ответ
Цербер Просветленный (20622) 2 месяца назад
У меня была такая.....
Выглядела как пацанка,вела себя соответственно,но жили в общаге и Слава Богу в разных комнатах,но разговор о сексе был не единожды,и потом она как бы предложила, а я.....выкручивался как мог, и в итоге пришлось пожарить тоненьких блинчиков с нутелой ,лишь бы угомонилась от меня ☠️☠️
Елизавета БатьковнаГуру (3531) 2 месяца назад
Бред,причём здесь блинчики...
Цербер Просветленный (20622) Елизавета Батьковна, при том..
Остальные ответы
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (83486) 2 месяца назад
Мега красотка
Сестра друга
Я не ожидал..

Друга и потому стена отчуждения
а так бы..там такая фигура ..мечта.
Власть над телом
Страсть огня.
Овладел бы ..но не я..
--
Над пирожком и ножками
ты дрожишь от страсти
Утро уже марта
Я изрекаю ЗДРАСТЕ
Весна грядёт подвигом
Стынет кровь от холода
Я футурист Маяковский
Заморите меня Голодом.

Я так рад тебя встретить
Я кричу и рыдаю от страсти..
Матвей Громов Ученик (131) 2 месяца назад
Было. Девушка просто не нравилась и не возбуждала, как женщина.