Что может повлиять на уход жены от мужа, почему не которые жены прожив половину жизни с мужем уходят от них?

ФермаКактусов Высший разум (182246), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (231173) 2 месяца назад
это как революция!)
она происходит, когда чаша терпения переполнена!
когда "низы" не хотят жить по-старому, а "верхи" не желают жить по-новому
Остальные ответы
Цербер Просветленный (20602) 2 месяца назад
Тут фактов уйма. .
От алкоголя и эгоизма до влияние родителей кого то из сторон в отношении, всё чисто индивидуально
Малыш Высший разум (154478) 2 месяца назад
Когда кончается терпение у женщины, она по любому уйдет от мужчины.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164238) 2 месяца назад
Когда один перестает слышать другого - смысла быть вместе больше нет.
Маруся Снова_тут Мудрец (12708) 2 месяца назад
Уходят сильные люди, которые устали говорить в пустоту. Например какой смысл от мужа если женщина сама все решает в доме, организовывает ремонт, поездки, только лишний геморой от уборки.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45172) 2 месяца назад
Не знаю, как насчёт ухода жены от мужа, а мой отец ушёл от своей первой жены, после 23-х лет совместной жизни, из-за того, что она бухала, и плохо себя вела. Теперь его дочери от брака с ней, всю жизнь меня ненавидят, и уничтожают!!! :(
Стас Еролов [❄️] Мыслитель (7162) 2 месяца назад
Просто люди устают в настолько долгих отношениях, и делают конец, что довольно грустно, хотя моя прабабушка и прадедушка до сих пор в браке больше полувека