Помогите с выбором водянки под i9 14900k

regreg regreg Ученик (121), на голосовании 5 месяцев назад
Посоветуйте водянку на i9 14900k? Советы с покупкой арктики, пожалуйста, сразу мимо. Взял thermaltake toughliquid ultra 420 но боюсь, что не справится, несмотря на cfm в 118.
Голосование за лучший ответ
ᛋRUSSIAᛋ Гуру (3202) 6 месяцев назад
самую дорогую бери,вижу ты крутой перец
regreg regregУченик (121) 6 месяцев назад
Смешно конечно, но уже сам жалею, что не подождал выхода нового 14900ks
Дроид Просветленный (20928) 6 месяцев назад
погляди обзоры ....
Бл, советуют Арктику, а потом на форумах читаешь, ч о эта херабора не работает с 1700 сокетом
Потом советуют msi за которую ты просто переплачиваешь раза в два, т.к. качество водянок msi и поныне оставляет желать лучшего, если ставить на горячие камушки
Tony Montana Мыслитель (5651) 6 месяцев назад
А ты не бойся )
Думаете справится? А то что-то не хочется запустить стресс тест и сказать "пока" новой материнке и процу, на кругленькую сумму
Tony Montana Мыслитель (5651) regreg regreg, да ты не бедный если такой проц купил не ссы )
А если на серьёзку, стоит-ли ставить термалтейковскую водянку или может какую помощнее посоветуйте?
Tony Montana Мыслитель (5651) regreg regreg, ну че там сложного, смотри по рассеивающей мощности и бери подходящий, лучше с запасом на разгон, хотя разгон с 6 гц думаю не скоро понадобится ?
zxc userd Ученик (105) 6 месяцев назад
харкай туда каждые 5 минут уверяю все будет в лучшем виде и даже круче
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6332) 6 месяцев назад
Говорят что надо либо делать кастомные водянки, либо адревольтнуть до уровня i7. Вот такие приколы у intel...
Нормальный Оракул (80379) 6 месяцев назад
Кастомную собирай на медных радиках.
Булат Хисамов Знаток (297) 6 месяцев назад
насы в банку и поставь трубочки, все будет чики пуки
Lives Frido Ученик (165) 6 месяцев назад
водка и трубочки, самое то
Картопля Квадратная Ученик (214) 6 месяцев назад
Главное не газированная чтобы была