Здравствуйте! Возьмут ли в такси работать без прав?

николай пирогов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! Мне 16 лет, часто беру у бати машину покататься по деревне. Сейчас срочно нужны деньги хочу поработать в такси, вожу хорошо, только прав нет и дпс у нас редко бывает.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578113) 2 месяца назад
Да, очередь занимай. Количество таких прав для водятлов ограничено
Павел Волгин Просветленный (20488) 2 месяца назад
Ну, если какой местный лох наймет тебя чтобы съездить за водкой на другой конец - ты будешь сказочнл богат;)...
Александр Салехов Ученик (102) 2 месяца назад
Не возьмут. Более того, чтобы работать в такси у тебя должен быть опыт вождения 2 года
Олег Петров Мастер (1206) 2 месяца назад
Нет. В крупных городах - опасаются проверок. На периферии - ну ... там права-то ... Оленями управлять - сложнее. И по любому - никто возиться не будет, когда туды толпы народа стоят.