Бьютилэнд

Похудение 15 лет

Хочу похудеть, 15 лет вешу 125 рост 176-181,жиреть начал после ошибки врача ещё в 6 лет, когда укололи бешеную дозу гармонов,раньше ходил на футбол помогало хоть как то сейчас же перестал заниматься каким либо спортом и из за зимы редко гуляю, хотя летом 24/7 не курю планирую убрать сахар точнее уже убрал, перешёл на сахара заменитель сколько смогу сбросить за весну если буду просто есть не химию и кучу говна а белки и по минимуму углеводов?

У меня друг 78 я его колобком называю а тебя как? Жирная

к врачу..на проверку щитовидной железы!!!!!!!!!

просто не переедать и быть активным .. можно небольшой недостаток калорий .

Сходи к диетологу, только не в коем случае не ограничивай себя в еде

Заниматься спортом и всё