Что лучше DaVinci Resolve 18.6 или DaVinci Resolve Studio 18.6?
DaVinci Resolve и DaVinci Resolve Studio являются профессиональными программами для цветокоррекции и видеомонтажа. Однако, между ними есть некоторые различия.
DaVinci Resolve - это базовая версия программы, которая включает в себя инструменты для редактирования видео, цветокоррекции, а также поддерживает плагины и расширения. Эта версия идеально подойдет для тех, кто хочет заниматься базовым монтажом и цветокоррекцией.
DaVinci Resolve Studio - это расширенная версия программы, включающая в себя все функции DaVinci Resolve, а также дополнительные инструменты для работы с объемным звуком, стереоскопическим 3D и визуальными эффектами. Если вы работаете в команде и планируете использовать Resolve для создания сложных проектов, то Studio может быть хорошим выбором.
В целом, выбор между DaVinci Resolve и DaVinci Resolve Studio зависит от ваших потребностей. Если вам нужна базовая программа для монтажа и цветокоррекции - выбирайте DaVinci Resolve. Если же вы планируете работать над сложными проектами с объемным звуком и визуальными эффектами - выбирайте DaVinci Resolve Studio.
студио