Ответьте на обращение фссп

Руководителю УФССП России по Владимирской области
Г.В. Макарову
от Сидоровой А.А.
проживающей по адресу:
Октябрьский пр-т. 3, кв.2, г. Владимир, 600020
заявление (обращение, жалоба)

В соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 Ne59-Ф3
прошу рассмотреть
обращение по вопросу неисполнения судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов Октябрьского района Г. Владимира Королевой Е.Д. судебного решения о взыскании денежных средств с Козлова И. П. в пользу Сидоровой А.А.
Длительное время исполнительное производство не исполняется, в связи с чем
прошу принять меры для надлежащего исполнения судебного решения.

Уважаемый Сидоров А.А.!
Ваше сообщение было получено и рассмотрено по существу. В результате внутреннего расследования было выяснено, что (вы реально не можете составить ответ? тут еще вежливо с вами общаются, а могут и некультурно в заявлении написать. И тут пишете, что там было у вас, например, исковое заявление номер такое-то от такого-то числа было перенаправлено в вышестоящую инстанцию, ответ вам будет дан в 30-дневный срок).
Исполнитель Такой-то.

Вот ответ.

Напишите какие меры были приняты у связи с поступившим обращением

а вы пострадавшая сторона?

Удаленный ответ Ответ удалён