Поиск игры, онлайн шутер

Твовоа Ткттаов Ученик (95), на голосовании 9 месяцев назад
Помогите найти игру,точно знаю что шутер,напоминает пабг, только там можно залазить в самолеты к противнику убивать их, взрывать, после убийства если кто то еще есть в самолете, он пересаживается на переднее мнсто убитого, все что запомнил
Голосование за лучший ответ
ИЛЬЯЗ ШАХВЕРАНОВ Мастер (1644) 10 месяцев назад
Warface
Твовоа ТкттаовУченик (95) 10 месяцев назад
Как это описание подходит к варфейсу?
Твовоа Ткттаов, подробности завезете? на компьютере это, на игровой приставке (какой?), на смартфоне Android, на iPhone, на каком-нибудь Atari ZX Spectrum, на Steam Deck, на еще чем-то? Какой был язык там (русский, английский, китайский, еще какой-то). А то вам тут гадают по кофейной гуще, а вы еще и недовольны.
XEON E5 2670 V2 Ученик (234) 10 месяцев назад
Роблокс
Дима КугачУченик (121) 10 месяцев назад
оооо пасхалко,включай вентилятор