Работа и ее правила
+2Сколько вам платят за работу дворником ?

мне солько платят за уборку 14 подьездов в 4 домах в месяц
Формулировка в месяц тут не канает. Тут надо в час говорить, чтобы понятно было. Мож ты эти четырнадцать подъездов за два часа убираешь. И дом сколько этажей.
вряд ли кто-то здесь признается, что он дворник. Хотя любая работа - это работа.
Мне платят мешками, которые набиты 5000 купюрами, я езжу на элитном бмв, моя собственная золотая метёлка стоит миллион
добрый вечер могу рассказать если интересно как работать с помощью приложения на телефоне можно дома или на работе без разницы без обмана все покажу и расскажу
У нас до 200 тыс дойдет.