Что такое Аудиочат в ват сапе, и для чего он?
В группе друзей создали аудио чат, просят зайти, что это?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
чат для того, чтобы чатиться, видимо. А для чего же он еще нужен?!
В данном случае - посредством голосовых сообщений
Это онлайн конференция
если просто общение людей одновременно в интернете, на разные темы
С помощью голосовых сообщений можно передавать важную и срочную информацию. Все голосовые сообщения скачиваются автоматически. Вы можете записывать, проверять и перезаписывать обновления статуса перед тем, как поделиться ими с выбранными контактами)
Для прослушивания ЦРУ ваших переговоров