Вчера был на собеседовании, дали громадную анкету с каверзными вопросами, а я не мудрствуя лукаво, ответы с интернета

Плохиш Мыслитель (9979), закрыт 2 месяца назад
подсмотрел. Промучился 40 минут. Заполнил всё идеально. При взгляде на эту анкету сразу станет понятно что я очень умный человек. Что было дальше. Кадровичка даже не пообщавшись со мной, взяла у меня анкету, а меня отправила смотреть производство. Прихожу я на производство меня встречает вялая тётя, типа начальница производства, что-то лениво объясняет. Потом я увидел каких-то алкашей, бомжеватой наружности, типа грузчики. И моё лицо в этот момент фейспалм. Вот такое вот нелепое собеседование. Спрашивается, чего это они из себя крутую компанию строят, создавая видимость серьёзного подхода к кандидатам, а на деле, берут каких то алкашей работать?
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (115315) 2 месяца назад
Там просто начальство и отдел персонала живёт какой-то своей выдуманной жизнью.
Остальные ответы
Алексей Петров Мыслитель (9302) 2 месяца назад
Если тебя не на руководительскую должность брали то это реально смех. У многих фирм такая привычка лишь бы достойных кандидатов не упустить, я сам таким грешил )
the Dragon Оракул (74633) 2 месяца назад
Если бы была серьезная компания
то ответы из интернета не проканали бы )))