Время игр
+3Как пополнить кошелек стим в россии без киви
https://steambot.org/ с промокодом gift комиссия будет как у киви раньше была, деньги приходят моментально + много отзывов у сайта
Можно использовать сервисы пополнения Steam Например Kupicod. но самая низкая комиссия у GameKey в Телеграме (@GameKeyPro_bot)
На киви не вариает же. Сейчас только сайты по пополнению стим. Один из них Steamdonat.ru . У них низкая комса и моментальное пополнение
Я юзаю Steam.ru . Визуально приятный сайт, всякие плюшки и низкая комиссия
Мне дай, я пополню