Ошибка Microsoft Store Попытка 2

123 Мастер (1344), на голосовании 1 год назад
При установке TranslucentTB, WhatsApp и половины приложений ошибка: для установки приложения нужно вступить в программу предварительной оценки Windows. Я вступил в эту программу но все равно ошибка. ОС Windows 10 LTSC 1809.
Голосование за лучший ответ
БИБОРАН Мастер (2240) 1 год назад
ну дак ты винду нормальную поставь, дурачок
123Мастер (1344) 1 год назад
Меня эта устраивает
БИБОРАНМастер (2240) 1 год назад
сиди тогда без приложений из майкрософт стора, в чём проблема?
123 Мастер (1344) БИБОРАН, у меня из майкрософт стора из нужных программ установлены фотографии и софт для клавы HyperX.
Troll Killer Искусственный Интеллект (287602) 1 год назад
WhatsApp можно пользоваться в браузере, накуй его оттуда скачивать. А программ для просмотра ТВ немерено
Online TV
MiTVplayer
KinoStar TV Player
ZiggyTV Basic
Bereza TV
TeleInet
Онлайн ТВ
AnyTV Pro
OnlineVideoTaker
ProgDVB Professional Edition
ТВ онлайн ChrisTV Online Premium Edition
Best UA-RU TV Player
Readon Player TV Radio
RusTV Player
Radio Master
BooRadio (+TV)
SopCast
Crystal TV
123Мастер (1344) 1 год назад
Это все конечно замечательно, но TranslucentTB предназначена далеко не для просмотра ТВ
Troll Killer Искусственный Интеллект (287602) Vento310, Так ТУТ она так же бесплатна, без магазинов
Алекс Искусственный Интеллект (114296) 1 год назад
Потому что сборка винды очень старая и уже даже майкрософтом не поддерживается.
123Мастер (1344) 1 год назад
Поддержка Windows 10 LTSC 1809 должна завершится в 2029 году.
Алекс Искусственный Интеллект (114296) Vento310, это патчами безопасности, а поддержка приложениями магазином и тд уже завершена
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (229326) 1 год назад
ОС Windows 10 LTSC 1809

это версия уже давно не актуальна
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (731558) 1 год назад
на старую корпоративную конечно не поставишь