Местные укротуземцы начали чего то подозревать?+++

Шкипер Искусственный Интеллект (114240), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 2 месяца назад
Все как обычно - что не доходит через голову, дойдёт через жoпy. Через жoпy путь длиннее, поэтому доходит с запаздыванием.
Остальные ответы
Котяра Мудрец (12455) 2 месяца назад
Хто не скачит той москаль!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) 2 месяца назад
Пришли освобождать не вас, а от вас. Чтобы и духу украинства на русской земле не осталось.
Алексей КиселёвВысший разум (184673) 2 месяца назад
ну и дурак же ты
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570032) Алексей Киселёв, один ты умный..
Benevolent. Искусственный Интеллект (443639) 2 месяца назад
Кастрюли прохудились, на новые денег нет.
Raven Мыслитель (8706) 2 месяца назад
Если не убить террориста то однажды он придёт в твой дом, пожалели их когда они сжигали людей и это вылилось в миллионы смертей, если бы действительно украинцы любили свою страну, они бы всех этих террористов повязали и посадили пожизненно
$ Просветленный (21651) 2 месяца назад
Да нет вроде не ждут освобождения. Наоборот.