Я в ДНС нажал кнопку отмены покупки как долго они рассматривают обращение ?

悲しみ Знаток (491), на голосовании 1 месяц назад
Я купил видеокарту за 70000 рублей но не подошла нажал отменить заказ . Как долго они рассматривают обращение ? и если с кредитной карты расплачивался вернутся ли на неё деньги ? И , что будит если если , где раздел обращение и , где стоит статус обращение на проверки я нажму неактуально . Как я понял если нажму неактуально то получается я отменю возврат товара и смогу опять его забрать ?
Голосование за лучший ответ
png1337 Профи (535) 2 месяца назад
Гениально, 70000 рублей на то, что вполне могло не подойти... Теперь жди, от нескольких дней до нескольки недель, и то они в праве только половину вернуть если пломбы сняты
悲しみЗнаток (491) 2 месяца назад
Какую пломбу я в интернет магазине ДНС оплатил товар . Покупал 4070 супер . Потом по гуглил и понял видеокарта очень слабая а цена 70000 кусков необоснованно большая для видеокарты которая слабее 3060 ti . И там увидел кнопку отмены покупки тыкнул и вопрос : как долго они рассматривают обращение. По закону если я оплатил в интернете я имею право отказать от товара. И ,что будит если где обращение я тыкну кнопку не актуально и закрою его ? Получается я смогу опять эту видеокарту забрать ?
png1337 Профи (535) 痛み, не надо
Азат Рахимкулов Мудрец (14136) 2 месяца назад
Да Днс лоялен. В течении дня позвонят.