Скажите пожалуйста в Москве средняя выручка кафе сколько в деньгах в месяц? От скольких и до?

Майк Замбидис Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Какая выручка кафе в Москве в месяц и какой оборот на складе? Я имею ввиду в среднем примерно!
Лучший ответ
работаю Волшебником Мудрец (10845) 2 месяца назад
Вам никто этого не скажет.,у всех по-разному..
Остальные ответы
Гермес Маркетинг Гуру (4568) 2 месяца назад
От 0 и до нескольких миллионов, если это сеть кафе. Все зависит от организации. Если одна организация зарабатывает, то не факт, что другое кафе если открыть будет так же. Это очень не простой бизнес требующий немалый усилий и финансов.