Помогите придумать интересную идею с поздравлением одноклассницам на 8 марта

Александр Король Ученик (23), на голосовании 7 месяцев назад
хочется что нибудь прикольное и оригинальное, может какой нибудь оригинальный подарок или поздравление, любые варианты принимаются!
8 класс
Голосование за лучший ответ
Perpetuum mobile Мастер (2186) 8 месяцев назад
Облить их водой из ведра
Александр КорольУченик (23) 8 месяцев назад
мне кажется они не будут рады
Codex Saerus Мастер (1534) 8 месяцев назад
Цветы,внимание,шоколадки,своими руками что-то ку*ни!
Under[VETA] Гуру (3953) 8 месяцев назад
Зачем тебе одноклассниц поздравлять? Иди лучше мать поздравь,а эти дешёвки не заслуживают даже твоего внимания.