А каково Ваше отношение к унитазу, СБЕРу и посланию президента?

Алексей Пирогов Знаток (296), закрыт 2 месяца назад
Я торжественно клянусь самому себе что до 10/35, то есть, ближайшие 11 полных лет, я благополучно буду ходить на отремонтированный мной унитаз.
При этом, вступая в отношение с унитазом я осознаю, что обслуживать унитаз сам себя не может и поэтому я вынужден буду осуществлять периодический уходза этим сложным санитарно-техническим сооружением.
Унитаз со своей стороны не в силах принимать каких бы то ни было решений, будучи неодушевлённым предметом, вещью хозяйственного назначения.
По указанной причине я могу использовать для своего опорожнения любые другие унитазы, памятуя о том, что у меня есть свой.

Моя кредитка от СБЕР действительна до 10/33.
Президент в своём вчерашнем послании озвучил программу своей работы только до 30 года.
Мне стоило больших сил набраться смелости переплюнуть гаранта конституции, заглянув на
2 года дальше планов СБЕР и первого лица государства.

Пирогов А.К.
А каково Ваше отношение к унитазу, СБЕРу и посланию президента?
Лучший ответ
Любимка Просветленный (37535) 2 месяца назад
Президент нас откровенно послал, Сбер бегает за нами, предлагая услуги, а унитаз нас всегда верно ждет и не подведет, если он отремонтированный
Остальные ответы
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 2 месяца назад
Послание диссидента. Чтоб не из тебя будет. Скромнее в фудболе 23 Галанин, бегать
Алексей ПироговЗнаток (296) 2 месяца назад
нет. я здешний. )