Оцените обложку для музыканта

Under[VETA] Гуру (3932), закрыт 1 месяц назад
Делал для музыканта
Лучший ответ
гуру Гуру (4797) 2 месяца назад
Нормально, далее понятно красивую нужно надпись, подчеркнув красоту пейзажа, может быть шрифтом Vivaldi или подобным, может вверху справа
Under[VETA]Гуру (3932) 2 месяца назад
Шрифт я как у музыканта подобрал
Можешь чекнуть его обложки
Ondrestep - музыкальный псевдоним
гуру Гуру (4797) Under[VETA], было бы интересно глянуть
Остальные ответы
Молодой Аристократъ Гуру (3338) 2 месяца назад
Диванъ по центру надо
Under[VETA]Гуру (3932) 2 месяца назад
Как по мне,если по центру сделать то сочитаться не будет на фото
Василий Пупкин Гуру (4505) Under[VETA], Правильно. Смещение это как своего рода вызов(ну не так горомко, конечно, просто другого слова не подобрал) шаблонам. Как то так)
ГансГренадёрГардаБаварскогоПиваВеймарс Мыслитель (6832) 2 месяца назад
смотря какая композиция. А так, красиво. ?
Under[VETA]Гуру (3932) 2 месяца назад
Да трек у него 20 марта должен выйти,вот попросил сделать обложку
Порошок Клетчатый Ученик (165) 2 месяца назад
Красиво, надеюсь, музыкант оценит
Under[VETA]Гуру (3932) 2 месяца назад
У него просто трек 20 марта выходит,вот я и решил показать свои возможности)