Как вы думаете зачем Саудитов к евреям приписывают чтобы погром сделать?

утка гусь Гуру (2741), на голосовании 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Принято людей со скандинавскими примесями некоторые евреи с нацистами делали немыми немец немой нарушая речь и прочее там беларусам например если их скандинавами считали или в евреи записывали Николас Кейдж например фильм Клуб Коттон и правителей саудовской Аравии тоже записали в евреи зачем или они евреи?ссылка на тему https://eto--fake-livejournal-com.turbopages.org/eto-fake.livejournal.com/s/1730908.html?turbo_feed_type=full
Голосование за лучший ответ
Alex Grin Оракул (51458) 2 месяца назад
Потому что у нациков "евреи" это все кто им "не нравится".
кук77 aborigen Знаток (364) 2 месяца назад
Так понимаете в чем суть нацики и евреи некоторые сообща работают например Николас Кейдж плолуитальянец и мамаша его фамилия немецкая темы его якобы паскудить евреям но паскудили людям с мусульманской кровью примесями фильм Клуб Коттон или еврей Моренис фильм Лавка ужасов или Кауфман с немцами корефанит фильмы Атомная школа зомбируют людей и с татарской кровью экстрасенсов что умеют дожди вызывать им паскудят при помощи лесбиянок те же в радуге гомосексуалистов зомбированых отравляют делая сумасшедшими часть лесбиянок город Ровно украины замешаны фильм с джигурдой смотрите Веселого рождества название об гомиков после зомбирований экстрасенсов ноги вытирают лесбиянки те изгои полные экстрасенсы что дожди умеют вызывать потравлены зомбированы немцам нидерландов засухи нужны им дожди мешают они низко над уровнем моря если в династии правящей саудовской аравии много жен и часть еврейки дети их будут калечить убивать бедуинов и арабов родствеников власть захватят такое евреи пишут практикуют зомбирования издевательства как в фильме Пьяный дракон над зомби отравлеными зомби в евреи Николас Кейдж записал они не евреи но родственики двоюродные там один два картавые все заберут когда зомбированых убьют все имущестьво зомби исраиль зомби говорили калеча это лепешки маца плетями бьют по спине кровь капает на муку мука это мучения зомби из муки делают лепешки маца все уточните у русских евреев типа Евстигнеева собачье сердце так что может хотят убедить династьию аравии что они евреи и контролировать нефть пару жен евреек было у правителей остальных поубирают фильм посмотрите с Евстигнеевым собачье сердце как разбить сердца в теме магия криминал отравить удушающими ядами повесить на роспись картины с виселицами студенту во львове все уточните по ссылке как охоту вели даже второклассников пацанов опускали все по ссылке узнаете точно конечно мы не знаем в саудовской аравии сколько убили из династии отравив все по ссылке уточните замешаны немцы бандеровцы еще и мельниковцы с украины что ненавиделит тех кто воевал в ястребах и сатанисты вот ссылка там по теме магия криминал https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000198-000-20-0#027