Чем порадует Весна красна 2024? Чего ожидать? Чем порадуете именинницу? Valentina 01.03.1982

Valentinka Гений (86451), закрыт 1 месяц назад
Valentina
1 марта 1982
Дополнен 2 месяца назад
Одну карту с расшифровкой
Сделайте расклад
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) 1 месяц назад
Негативный период в виде обстоятельств и людей («Рыцарь Мечей» + «10 Кубков») уйдёт (карты в обратном положении), сменится удачей, наступит хорошее время - время, когда надо будет ловить удачу за хвост, не упуская шанс изменить свою жизнь к лучшему («Колесо Фортуны»). Главное - не ошибиться с выбором («Влюбленные»). Желаю всех благ!
ValentinkaГений (86451) 1 месяц назад
Доброго времени суток!
Буду вам признательна, о Великий Магистр, сделать расклад на вопросик
https://otvet.mail.ru/question/237499172
С добрым весенним утром!
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199814) Valentinka, доброго утра! Как только освобожусь, так постараюсь ответить. Желаю хорошего дня!
Остальные ответы
нгш рлд Оракул (80485) 2 месяца назад
сделал..всё будет..на 93% от твоих желаний