Пропала возможность выделять и копировать название песни и исполнителя Вконтакте.

Интеркамень ЗАО Ученик (96), закрыт 4 недели назад
Почему пропала возможность выделять и копировать название песни и исполнителя Вконтакте, что бы вставить ее в свою группу Вконтакте. И когда вернут эту возможность? Иначе не продолжить наполнение группы песнями.
Лучший ответ
Джамбулат Киздермишев Знаток (279) 2 месяца назад
Они обновили плеер, вместе с этим и убрали возможность копировать название треков. Возможно вернут когда-нибудь, но неизвестно когда.
zasa sasaЗнаток (367) 2 месяца назад
патч говна крч, переходить в яндекс музыку, ну или сандклауд. на этих 2 площадках качества звука в разы лучше
Остальные ответы
Monoblade Профи (759) 2 месяца назад
Прикрыли лавочку.
Если очень нужно, например текст сложный с кучей умляутов или символов, можно на крайняк выделить через инструменты разработчика (ctrl+shift+i)
Александр Профи (618) 2 месяца назад
Нашёл костыль, если транслировать в статус музыку, то там же можно скопировать название
Кирилл Васильев Ученик (136) 2 месяца назад
Через alt мышкой выделяешь и копируешь. На здоровье)
ANDRUЗнаток (287) 1 месяц назад
Nanis FetuchiniУченик (103) 1 месяц назад
ты гений
Да даЗнаток (343) 1 месяц назад
ахах, вот это я понимаю обход системы
Спасибо)
MutiniМастер (1236) 1 месяц назад
Легенда!
Артём ВолхонскийУченик (125) 1 месяц назад
А через альт это как? Я нажимаю/зажимаю, но текст все равно не выделяется? Как это сделать?
СТРОПАТЕКПрофи (520) 1 месяц назад
тоже не ясно...
Артем ГулинУченик (168) 1 месяц назад
Спасибо тебе, добрый человек
Михаил МитронинЗнаток (351) 1 месяц назад
спасибо тебе добрый человек
Денис КутьинЗнаток (355) 1 месяц назад
Помогло
Олег Профи (725) 1 месяц назад
Поддержка ВК написала, что они пока в процессе обновления. Учтут мое пожелание
Да даЗнаток (343) 1 месяц назад
Они так всем отвечают и болт они ложили на твои пожелания, они скорее не закроют глаза на массовые жалобы по этой проблеме?