Что значит если очень быстро бьется сердце?

Настя Брандо Ученик (70), на голосовании 1 год назад
Я не понимаю что за фигня.Обьясните
Голосование за лучший ответ
Bet Мастер (1091) 1 год назад
Тахикардия - это медицинский термин, обозначающий учащенное сердцебиение, когда сердце бьется быстрее обычного. Обычно человеческое сердце бьется примерно 60-100 раз в минуту в состоянии покоя. Тахикардия возникает, когда сердце начинает биться быстрее этого нормального диапазона.
У меня часто раньше в подростковом возрасте такое было, и в глазах темнело.. Потом всё прошло
Но лучше посетите врача, если сильно беспокоит симптом.
Надежда Мир Оракул (64898) 1 год назад
Весна!!! А подобные вопросы докторам задают и они назначают обследование
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299553) 1 год назад
"очень быстро" это ни о чем... Возьми секундомер и считай пульс, тогда можно будет объективно оценить.
Настя БрандоУченик (70) 1 год назад
Бьется 20-40 раз в минуту,это нормально?
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299553) Настя Брандо, 20-40 раз в минуту это смертельно... Нормально 70...
Евгений Мыслитель (5967) 1 год назад
Ты влюбилась в меня, но безответно (
Настя БрандоУченик (70) 1 год назад
Иди в жопу