Где работают пожилые люди?

Почтальон Печкин Просветленный (29822), закрыт 10 месяцев назад
В некоторых банках работают только молодые работники. Куда идут работать банковские и все прочие работники, которым исполнилось 40-50 лет и больше?
Лучший ответ
Alex Ivanov Просветленный (21694) 10 месяцев назад
Опытные банковские сотрудники уже не сидят за стойками для консультаций клиентов. Они сейчас сидят в отдельных кабинетах и вы их просто не видите. 70-80% менеджмента банков как раз люди 40-50 лет
Степан БалашовГуру (2514) 9 месяцев назад
40-50 лет- пожилые???!?
Alex Ivanov Просветленный (21694) Степан Балашов, где вы в моём ответе увидели слово "пожилые"?
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (885279) 10 месяцев назад
в парках и садоводческих товариществах посыпают дорожки песком
Rgg Мастер (1928) 10 месяцев назад
Набравшись опыта сами в инвестиции выходят можт
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (148730) 10 месяцев назад
На панель!!
Почтальон ПечкинПросветленный (29822) 10 месяцев назад
Проститутками тоже до 40 лет работают.
... Оракул (79004) 10 месяцев назад
Опытные люди всегда и везде нужны.
Елена Искусственный Интеллект (307138) 10 месяцев назад
Руководят банками, вы их просто не видите, они в собственных кабинетах.
Alex IvanovПросветленный (21694) 10 месяцев назад
Сначала даже не обратил внимание на ваш ответ из-за "мусора" в других ответах. Потому и дал ответ, который оказался походим на ваш
Аня Акифьева Ученик (102) 10 месяцев назад
Да в разных сферах, к примеру мне 40 лет и недавно я [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] работать удаленно webкам-моделью. А раньше я как раз несколько лет работала кредитным экспертом в банке.