Как соединить SSD-диск SDCN6P1T-TLC с платой GIGABYTE Z490M. Или каким адаптером или переходником?

Юра Профи (913), закрыт 10 месяцев назад
Купил SSD-диск к разьемам платы GIGABYTE Z490M не подходит. Какие переходники может есть?Это SSD-диск к этой плате GIGABYTE Z490M. Спасибо заранее
Лучший ответ
Martin Lukash Мудрец (18083) 10 месяцев назад
Вот его порты...
ЮраПрофи (913) 10 месяцев назад
Благодарствую
Остальные ответы
Drug Druga Знаток (408) 10 месяцев назад
Скорее всего под родиатором
Ярослав Чижук Профи (681) 10 месяцев назад
Для подключения SSD-диска SDCN6P1T-TLC к плате GIGABYTE Z490M, если разъемы не подходят, вам понадобится адаптер или переходник. В данном случае, скорее всего, вам потребуется переходник для M.2 SSD.

SSD-диск SDCN6P1T-TLC, вероятно, имеет форм-фактор M.2, а плата GIGABYTE Z490M может иметь разъемы M.2 NVMe или SATA. Если разъемы не совпадают, то вам понадобится переходник, который позволит подключить M.2 SSD к нужному разъему на материнской плате.

Вы можете приобрести соответствующий переходник или адаптер для M.2 SSD в магазине компьютерных комплектующих или заказать онлайн. Убедитесь, что выбранный переходник или адаптер поддерживает ваш SSD-диск и соответствует разъемам материнской платы.

После установки переходника или адаптера вы сможете подключить SSD-диск к плате GIGABYTE Z490M и использовать его как обычно. Не забудьте также установить драйвера или обновить BIOS, если потребуется.

Надеюсь, это поможет вам успешно подключить SSD-диск к вашей материнской плате. Если у вас будут еще вопросы, не стесняйтесь обращаться. Удачи!
Sergant_cxaПрофи (926) 10 месяцев назад
удачных гуглений
Алексей Степанов Мудрец (14723) 10 месяцев назад
каким переходником? Там специальный разъем есть!!!!
cvazar Просветленный (45889) 10 месяцев назад
2280 размер все там подходит
Sergant_cxa Профи (926) 10 месяцев назад
было бы не очень прикольно купить М2 к древней материнке по рекомендации купить SSD без уточнений)