Подпись в суде в электронном виде. КриптоПро ЭЦП. Что это и как пользоваться?

Вадим Вольнов Искусственный Интеллект (108680), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Sergey Искусственный Интеллект (153863) 2 месяца назад
Установить Крипто Про , настроить подпись, полученный в уполномоченной центре, и подписывать файлы
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 2 месяца назад
КриптоПро это программа такая для использования ЭП. На сайте удостоверяющего центра, в котором ЭП получали, должны инструкции быть, как её настроить.