ГРАФИЧЕСКИ РЕШИТЬ !!! АЛГЕБРА

sfoasifhaf afasfassf Ученик (88), закрыт 1 неделю назад
РЕШИТЬ ГРАФИЧЕСКИ
Лучший ответ
Юлия Андреева♛ツ Мыслитель (7940) 2 месяца назад
А на ЕГЭ и ОГЭ как планируешь? Там по памяти 2 таких задания, там тебе никакие Ответы не помогут! Почему бы не начать решать самому? В любом случае у тебя во всех примерах ∞
И на будущее, некоторые уравнения не имеют графического метода решения. Это скажем так ловушка. Начертить следует координатную ось и решай. Сначала метод подстановки. На одной системе координат построить график каждой полученной функции. Потом найти общие точки построенных прямых. И определить, если это возможно, координаты общих точек прямых. Они и есть решение системы.
Юлия Андреева♛ツМыслитель (7940) 2 месяца назад
Включая ещё и тригогометрию.
sfoasifhaf afasfassfУченик (88) 2 месяца назад
это всё довольно круто, но я попросил не меня обучать и не давать мне советы, а просто ответить на вопрос, или вы сайтом ошиблись?
sfoasifhaf afasfassf, хорош не терпила
Остальные ответы
SAVDAVSAV Ученик (105) 2 месяца назад
этому бро нужна помощь а не еще работа