Я как обладатель такой же тачки и не одной скажу следующее - если вы хотите готовить хороший и вкусный эспрессо ( это базовый напиток из которого получается уже всё остальное ) то вам необходимо :
- Купить хорошую жерновую кофемолку
- Купить весы
- В данном случае это проблема исключительно помола, помпа не продавливает. В эту двойную корзину должно поместиться 13.5 - 14г молотого зерна.
(Может помол слишком грубый, но разве тогда не должно быть наоборот и легче вода идти)