Информационные технологии
+1Госуслуги. Подверждение аккаунта через банк. Кто этим пользовался? И можно ли будет потом в аккаунте удалить банк?
Чтобы сделать опять учётную запись ограниченной? Как было до подтверждения?
ДополненПросто нахрен мне нафиг не надо чтобы через банк было всё привязано. Нихренасебе! Они чё захотели! Отслеживать наши бабки!
на сайте самого банка в личном кабинете можно будет отвязать Госуслуги
я подтверждал (но это было лет 10-15 назад) в офисе Ростелекома. про банки тогда еще и речи не было.