Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Могут ли обвинить в краже, когда купил 1 йогурт в магазине без персонала, а когда были 2 коробки, но не заплатил вторую?

Данил Балданов Ученик (173), на голосовании 4 недели назад
2 маленькие коробки йогурта.
Дополнен 1 месяц назад
Если не знал, то зачем был нужен беспилотный магазин?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (10887) 1 месяц назад
Если поймают могут обвинить но вряд ли что-то сделают так как это слишком маленькая сумма для преступления
Данил БалдановУченик (173) 1 месяц назад
И что с того? Меня вообще никто не поймал за кражу второго йогурта, а первого нет, если я его заплатил.
Данил БалдановУченик (173) 1 месяц назад
И что, сразу выложат фотографию в магазине, который я не заплатил?
робот д24 Мудрец (10887) Данил Балданов, скорее всего просто поругают и на этом все