Коровке больно когда ее доить начинают?

От сюда нет выхода)) Просветленный (22957), закрыт 1 месяц назад
Нуждаются ли коровы в дойке?
Лучший ответ
Андрей Захаров Мудрец (12986) 2 месяца назад
Не больно, не доить - опасно для их здоровья.
Остальные ответы
mda hes Оракул (74377) 2 месяца назад
Не, приятно, почти как тебе когда дронькаешь
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120632) 2 месяца назад
Они после беременности. Телёнок постоянно сиску дергает, сосет. Это Природа. Если корову не подоить, то молоко закиснет и коровка помрет. Так что дойка необходима.
монголокацап Просветленный (22747) 2 месяца назад
В дойке нуждаются. Подрастёшь узнаешь, больно или нет.
Екатерина Фольмер Ученик (248) 2 месяца назад
Как уже было сказано выше, вымя коровы постоянно подвергается каким-то действиям.
Могу посоветовать перед дойкой смазывать вымя вазелином. Таким образом, процесс дойки будет менее болезненным, и снижается риск образования трещин (что может привести к воспалению - маститу).