Celeron
(65123),
на голосовании
1 год назад
Есть два SSD, на одном Windows 10 в режиме AHCI, второй совершенно пустой. Как сделать, что бы второй автоматически дублировал первый и мог так же быть загрузочным? мат.плата RAID не поддерживает!
раз не поддерживает мат-плата нужен как минимум роутер и хаб чтобы подключить их через переходники по usb как внешние диски но скорости будут хуже чем флешки 2.0usb
Эта инструкция для дополнительного диска, а не системного.
Chazy_Chaz
Средствами биос можно, только тебе придется систему бекапить или переставлять, т.к создание рейда форматнет диски. https://www.asus.com/ru/support/faq/1045089/
Как сделать, что бы второй автоматически дублировал первый и мог так же быть загрузочным?
мат.плата RAID не поддерживает!