Не работают СБП переводы в приложении Тинькофф

улетел Ученик (118), на голосовании 3 недели назад
Со вчерашнего дня перестали работать переводы по СБП в мобильном приложении банка. Переустановил приложение 2 раза, и из Рустора, и с официального сайта Тинькоффа. При вводе номера пишет "Нет клиента с таким номером" хотя пробовал и на номере друга, который пользуется этим банком. Владельцы тинькоффа, посмотрите пожалуйста у вас также или нет, а кто знает подскажите как решить проблему, в интернете не нашел.(
Голосование за лучший ответ
Хлеб Хлебцев Ученик (158) 1 месяц назад
У меня тоже
улетелУченик (118) 1 месяц назад
банком давно пользуетесь?
Хлеб Хлебцев Ученик (158) Оранжевая Чупакабра, да уже 2 года
Сасори АкасунаПрофи (618) 1 месяц назад
чупакабра, ты пофиксил это? и у тебя это не работает только с тинькой или со всеми банками? ибо я через сбп не могу перевести...
Robin Hood Мыслитель (6135) 1 месяц назад
"Ни Ху Я. Вот просто – ни ху я" (С)
Денис Искусственный Интеллект (101275) 1 месяц назад
вот владелец тинькова сидит в ответах на майлру. и ждёт вопросов.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39544) 1 месяц назад
Похоже у тинькоффа скоро отозвут лицензию, пора выводить средства и резать карту
Александр НовиковЗнаток (475) 1 месяц назад
с чего такие выводы?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39544) Александр Новиков, Ну почему бы сбп не работало
Сасори Акасуна Профи (618) 1 месяц назад
на псб пишет "запрос на совершение операции отклонен, системные ограничения, попробуйте повторить позднее" на Тинькофф тоже самое что и у тебя
Валентин Ларин Знаток (472) 1 месяц назад
У них проблемы с переводами часто. Поэтому скорее сбой
Хатуль Мадан Оракул (53190) 1 месяц назад
Тиньков скрысился и стал дерьмом.
kkk Профи (667) 1 месяц назад
у тебя только с тинькой так или со всеми банками? у меня просто ни один банк не дает мне перевести или оплатить по сбп