Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло... На что женщины могут смотреть с умным видом?))

ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ Искусственный Интеллект (145005), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Элен Helen Высший разум (610555) 2 месяца назад
На ночь оставила машину с включенными фарами и любовалась ею из окна.
)))
Остальные ответы
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (335753) 2 месяца назад
ничего не знаю, я просто дурочка)))) *глазками хлоп-хлоп*
Володя Клопцов Оракул (59035) 2 месяца назад
на надувание балонов клубничным воздухом
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566107) 2 месяца назад
На разобраный кальбюратор - в поисках экономайзера. ))
ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙИскусственный Интеллект (145005) 2 месяца назад
ты хочешь, чтоб они со всем с ума сошли?))))) Привет, Володь!)))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566107) Привет , Иракли! Ничё - выдюжат... )))
Рыжая Бестия - Буська;)Искусственный Интеллект (335753) 2 месяца назад
эх, Вовка...знал бы ты, как прошла моя юность))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566107) А она... действительно прошла? ))
Вашбродь Оракул (75286) 2 месяца назад
Ей бы сапун по нониусу выставить, а она грит что муфта люфтит... баба, что с нее взять
Галина Ракова Искусственный Интеллект (270057) 2 месяца назад
Как и мужчины. На карту вин в ресторане)
Svetlanka Искусственный Интеллект (983709) 2 месяца назад
Петух!...ты может и кукарекаешь,но яйца несут куры!))))
Надежда Оракул (50457) 2 месяца назад
Женщины могут бесконечно смотреть с умным видом на три вещи:
на огонь, на воду и на открытый капот автомобиля
Влад Оракул (92847) 2 месяца назад
Фото ответило)) Смею предположить, что еще на ценник в ювелирном))
Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106930) 2 месяца назад
Ну что вы, откуда у женщин ум, умный вид и т.п.?))
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124423) 2 месяца назад
На разные кнопки и бибикалки в машине , весьма с умным видом !
АЛÉ̤ХАндо АМОРАЛЕС Оракул (80667) 2 месяца назад
Ну а чё ещё остаётся? Зеркало протёрли, шины попинали, стоят созерцают.